9:00 - 18:00

Пн-Пт (Сб-Вс выходные)

info@hermes-r.ru

Напишите нам

+7 915 475-77-88

Позвоните нам

Ультрафиолетовая печать на пластике в Москве

18.04.2022

 В нашей компании можно заказать уф печать на пластике. Пластик – это очень популярный и распространенный материал, из которого изготавливают огромную массу рекламных сувениров, предметов домашнего обихода. Благодаря невысокой стоимости, шикарным эксплуатационным данным пластик навсегда закрепился в нашей жизни. С помощью уф печати можно нанести изображение на поверхность изделий идеальное изображение! Благодаря современному оборудованию и специальным чернилам печать на пластике держится идеально на протяжении долгого времени.

 

Благодаря стойкости – уф печать наносят на изделия, которые подвержены постоянным воздействиям, например печать на ручках, сигаретах, аккумуляторах. Печать просто так не стереть, она не боится воды, холода, механическое воздействие. Нанесение логотипа компания «Гермес» предлагает в короткие сроки.

Уф печать оптом и розницу

 

Нанесение печати, на пластике, на ручках, брелочках, карандашах, флешках, зажигалках, термокржках можно сделать не только оптом, но в розницу. Принимаем заказы на индивидуальное нанесение принта на сувенирную продукцию.

 

Что можно напечатать на сувенирах?

 

Чаще всего мы принимаем заказы на уф печать от корпоративных клиентов, и наносим логотипы.Но кроме логотипов на нашем производстве можно напечатать полноцветное картинки, текст, фото. Для уф принтера нет невозможных изображений. Стоимость уф печати на товаре у нас ниже рыночной, благодаря собстенному оборудованию.